Найдите значение выражения 24,2: (2 5/18-1 1/18)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:03
    0
    24,2: (2 5/18-11/18) = 24,2: (1 23/18-11/18) = 24,2:1 12/18=24,2:1 2/3=24 1/5: 1 2/3=121/5:5/3=121/5*3/5=363/25=14 13/25=14,52