Было 50 р. и 10 р. истратила 30 р. осталось неизвестно

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:22
    0
    1) 50+10=60 (р. всего)

    2) 60-30=30 (р. осталось)
  2. 1 июля, 03:41
    0
    30 рублей осталось

    1) 50 + 10 = 60

    2) 60 - 30 = 30