13 м4 дм, сколько сантиметр?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:35
    0
    В 1 метре 100 см, в 1 дм 10 см

    13 м=13*100=1300 см

    4 дм=4*10 = 40 см

    соответственно 13 м4 дм=1340 см