Почти одновременно 5 человек в том числе Иван, заказали по телефону пиццы, все разных видов. Оператор перепутал 3 и 4 заказы. С какой вероятностью Ивану привезут его пиццу?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:59
    0
    Всего их - 5 шт

    перепутано - = 2 - остались правильно = 5-2 = 3

    Значит и вероятность будет = 3/5 = 0,6 = 60%