1,5x*0,4=-4 * (-7,5) как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:28
    0
    1) 1,5x*0,4=0,6

    2) 4 * (-7,5) = - 30

    3) - 30/0,6=-50

    x=-50