Реши уравнение 17/20-х=14/20-3/20. 8/15-7/15+у=14/15

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:59
    0
    17/20 - х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    -х=11/20-17/20=-6/20

    х=6/20=3/10