Определите порядок действий в выражениях и найди значения выражений. 87-80 + 15 = ...; 63 + (16-9) = ...

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:49
    0
    (1.) 87-80=7 (2.) 15+7=22;

    (1.) (16-9) = 7 (2.) 63+7=70.
  2. 9 ноября, 02:30
    0
    87-80+15=22

    1) 87-80=7

    2) 7+15=22

    63 + (16-9) = 70

    1) 16-9=7

    2) 63+7=70