8,4 х-4,2 х=3,78 Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:00
    0
    1) 8,4 - 3,78 = 4,62 2) 4,2 - 3,78 = 0,42 3) 4,62 - 0,42 = 4,2