Водитель был в командировке 2 дня за первый день он проехал 457 км второй день на 43 км больше чкм первого сколько он проехал за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:37
    0
    457 + 43=500

    457+500=857
  2. 2 марта, 02:20
    0
    1) 457+43=500 (км) - водитель проехал за 2 день.

    2) 457+500=957 (км) - всего проехал водитель за 2 дня.

    Ответ: 957 км водитель проехал за 2 дня.