Из чисел 1, 2, 3, 4, составь и запиши суммы в каждой из которых 2 е слогаемое равно 1 цы! Это первый класс

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:30
    0
    1) 2+1=3

    2) 4+1=5

    3) 3+1=4

    4) 1+1=2
  2. 18 сентября, 04:49
    0
    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5