Найти расстояние между машинами через 2 часа, если скорость одной машины 80 км / что, а второй. 70 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:21
    0
    2*80=160 км проехала первая машина

    2*70=140 км проехала вторая машина

    если они ехали в одном направлении то расстояние = 160-140=20 км

    если в разных направлениях то 140+160=300 км