Как расставить знаки что бы полусить 55555 = 8

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:34
    0
    5 - (5+5) : 5+5=8

    5+5 - (5+5) : 5=8

    (5+5+5) : 5+5=8