55555 пять пятерок. Между ними надо расставить знаки (операции) так что, получилось 35

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:09
    0
    55 - 5 * 5 + 5 = 35

    1) 5 * 5 = 25

    2) 55 - 25 = 30

    3) 30 + 5 = 35