Sin2x=-корень из 3/2

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:13
    0
    sin2x = - (корень из3) / 2

    2 х = - п/3+2 пn и 2 х = - 5/6 п + 2 пn

    x=-п/6+пn x=-5/12 п+пn