Найдите вероятность, того что при броске 2 мячей на первом выпадет меньше 4, а на втором больше 4

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:28
    0
    2/4=0,5

    4-0,5=3,5

    4+0,5=4,5