A^2-64/4a^2+32a при a=0,8 найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:07
    0
    (a+8) (a-8) / 4a (a+8) = (a-8) / 4a, т. к а=0.8, то 4 * (0.2-2) / 4*0.8 = - 1.8/0.8 = - 2.25