Было?

Вышли-45 чел.

Осталось-30 чел.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:56
    0
    45+30=75 чел. Ответ: 75 человек было
  2. 1 апреля, 04:22
    0
    45+30=75 (чел.) - было.