Найдите угол А треугольника АВС, если угол В равен 30 гр., а угол С на 12 гр. больше, чем угол В.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:57
    0
    108 градусов вроде 30+12=42 это с 42+30=72 это с и в 180-72=108