Какое выражение равно произведению чисел 8*98?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:05
    0
    1) 8 X 98=784

    Всего получится 784
  2. 19 ноября, 07:15
    0
    16 * 48=32 * 24=8 * 98