Реши уравнение. (8*у-30) : 9=50

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:46
    0
    (8 • y - 30) : 9 = 50

    8y - 30 = 450

    8y = 480

    y = 60
  2. 1 февраля, 00:41
    0
    (8y - 30) = 50*9

    (8y-30) = 450

    8y = 480

    y = 60