Сколько будет 2+2-5+7+2+9=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:06
    0
    1) 2+2=4

    2) 4-5 = (-1)

    3) (-1) + 7=6

    4) 6+2=8

    5) 8+9=17

    Ответ: 17
  2. 16 октября, 13:59
    0
    2+2-8+7+2+9=17

    Ответ: 17