Решить уравнение a-36=9*2

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:42
    0
    А-36=9*2

    а-36=18

    а=36+18

    а=54
  2. 23 сентября, 21:48
    0
    1) 9*2=18. A-36=18 2) 36+18=54 a=54