Разность неизвестного числа и числа 80 равно сумме чисел 360 и 40 Найди неизвестное число

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:13
    0
    Пишем уравнение

    Х-80=360+40

    Х = 360+40+80 = 480