210*x=30

290=x = - 90

210:x = - 3

210+x = - 65

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:59
    0
    1. 210*X=30 X=1/7 2. 210:X=-3 X=-70 3. 210+X=-65 X=-275