18,6 разделить на три четвертых

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:22
    0
    18,6 : 3/4=18,6:0,75=24,8
  2. 1 июня, 17:23
    0
    18,6 разделить на три четвертых=

    =18,6*4/3=6,2*4=24,8