В треугольнике ABC угол C 90 гралусов, BC=6, sinA=0,3 найдите AB

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:24
    0
    SinА=ВС/АВ отсюда АВ = BC/sinA=6*0.3=1.8