4 в третьей степени - 2*3 в квадрате как решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:27
    0
    4^3 - 2*3^2 = 4*4*4 - 2*3*3=64-18=46
  2. 10 сентября, 10:58
    0
    4 в третьей степени=4*4*4=64

    2 в третьей степени=2*2*2=8