С автодрома выехал мотоцикл и машина. машина ехала в 4 раза больше чем мотоцикл. они оба проехали 400 метров. с какой скоростью ехал мотоцикл

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:30
    0
    Скорость=расстояние/время, время нет!

    х+4 х=400

    5 х=400

    х=400/5

    х=80 м-проехал мотоцикл, 4*80=320 м проехала машина