Определите делитель

49:m=12 (ост. 1)

140:c = (ост 15)

93:d=3 (ост 3)

200:a=3 (ост 20)

501:X=19 (ост 7)

500:y=6 (ост 44)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:50
    0
    49/4=12 (ост1) 93/30=3 (ост3) 200/60=3 (ост20) 501/26=19 (ост7) 500/76=6 (ост44)