Найдите значение выражения 2/17+3/17-а, если а=1/17,2/17,3/17

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:49
    0
    2/17+3/17-1/17=4/17

    2/17+3/17-2/17=3/17

    2/17+3/17-3/17=2/17