Раскройте скобки и найдите выражение значения

Помогите плес:

3,5 - (2,7-4,2)

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:56
    0
    3,5-2,7+4,2=3,5-2,7=0,8+4,2=5
  2. 22 марта, 02:16
    0
    3,5 - (2,7-4,2) = 3,5-2,7+4,2=5