5 5 5 5 5=10 какие знаки

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:36
    0
    5 * 5 - 5 - 5 - 5=10 5*5=25 25 - 5=20-5=15-5=20
  2. 20 апреля, 20:58
    0
    5*5-5-5-5 равно10 всё?