Номер на дверях квартир многоэтажнова дома состовляет из цифр зделаных из метала сколько понадовиться на 120 квартир

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:44
    0
    9 + ((99-10) * 2) + 20*3=9+178+60=247

    отв: 247 цифр