Здраствуйте помогите расставить скобки правильно 5*5-5/5=4

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:31
    0
    (5*5-5) / 5.

    5*5 = 25

    25 - 5 = 20

    20/5 = 4