2 класс математика вычисли значения выражений : (89+4) - 8, (38+7) - 9, (84+9) - 8, (65-8) + 5, (73-6) + 9, (64-7) + 5, (72-5) + 9, 8 + (44-7), 7 + (23-5), 8 + (45-8), 6 + (24-5.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:41
    +2
    (89+4) - 8=93-8=85

    (38+7) - 9=45-9=36

    (84+9) - 8=93-8=85

    (65-8) + 5=57+5=62

    (73-6) + 9=67+9=76

    (64-7) + 5=57+5=62

    (72-5) + 9=67+9=76

    8 + (44-7) = 8+37=45

    7 + (23-5) = 7+18=25

    8 + (45-8) = 8+37=45

    6 + (24-5) = 6+19=25