2000,1800,1600 продолжить последовательность

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:02
    0
    2000, 1800, 1600, 1400, 1200, 1000, 800, 600, 400, 200, 0.

    как решать: нужно от числа 0 тнимать по 200. (2000-200=1800, 1800-200=1600, 1600-200=1400, 1400-200=1200, 1200-200=1000, 1000-200=800, 800-200=600, 600-200=400, 400-200=200, 200-200=0).
  2. 17 января, 01:15
    0
    1400, 1200, 1000, 800, 600, 400, 200, 0.