5*4*3/2*х=45*2. помогите решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:25
    0
    20*3=60

    60:2=30

    30*х=90

    х=90:30

    х=3
  2. 13 марта, 22:31
    0
    5*4*3/2*х=45*2; 20/1*3/2 х=90; Х=90:30; Х=3