11/18-7/12*1/2, вычислите

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:18
    0
    11/18 - (7*1) / 12*2=11/18-7/24

    (приведем к общему знаменателю 72 72:18=4,72:24=3)

    (44-21) / 72=23/72