Сосиавь и запиши как можно больше выражении значения каждого из которых равно 14

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:25
    0
    0 + 14 = 14 15 - 1 = 14 7 * 2 = 14 28 : 2 = 14

    1 + 13 = 14 16 - 2 = 14 14 * 1 = 14 42 : 3 = 14

    2 + 12 = 14 17 - 3 = 14 56 : 4 = 14

    3 + 11 = 14 18 - 4 = 14 70 : 5 = 14

    4 + 10 = 14

    5 + 9 = 14

    6 + 8 = 14

    7 + 7 = 14