1/4+0.7-1/5 найти значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:46
    0
    Ответ: 1/4+0.7-1/5 = 0,75
  2. 15 августа, 00:16
    0
    1/4+0.7=19/20

    19/20-1/5=15/20

    15/20=3/4