32•3 = + • = помогите

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:11
    0
    (30+2) * 3=96 ну вот так как то
  2. 28 января, 22:24
    0
    32*3 = (30+2) * 3 = 30*3 + 2*3 = 90+6 = 96 = 90+6 = 3*30 + 3 * 2 = 3 * (30+2) = 3*32 Если что. Удачи получить оценку.