Площадь класса 56 квадратных метров, а ширина-7 м. чему равна длина коридора, если она в 6 раз больше длины класса

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:52
    0
    1) 56:7=8 (м) - длина класса

    2) 8*6=48 (м) - длина коридора

    Ответ: 48 м.

    Формулы для задачи: b=S:a