Найдите x из пропорции x / 17 = 102 / 3,4 (2) 266 / 38 = 105 / x

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:47
    0
    X=102*17/3.4=510

    x=38*105/266=15
  2. 20 мая, 05:41
    0
    Х=38*105/266=15

    х=102*17/3,4=510