Сократит дробь а) 78/338 б) 700/840 в) 255/525 г) 324/405

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:56
    0
    78/338=39/194 (на 2)

    700/840=70/84=5/6

    255/525 = 17/25 (на 15)

    324/405=4/5 (на 81)