Запиши выражение и найди его значение: сумма чисел а и 2 при а = 30,57,9

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:11
    0
    а+2

    30+2=32

    57+2=59

    9+2=11
  2. 17 марта, 00:14
    0
    если а=30, то 30+2=32

    если а=57, то 57+2=59

    если а=9, то 9+2=11