2/3 : x = 1 целая 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:45
    0
    2/3:х=1 3/4

    2/3:х=7/4

    х=2/3 : 7/4

    х=2/3 * 4/7

    х=8/21

    Ответ: 8/21