Из двух поселков, расстояние между которыми 320 км одновременно в одном направлении выехали 2 автомобиля. Скорость первого 85 км/ч, а второго 65 км/ч. Через сколько часов второй автомобиль догонит первый?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:28
    0
    1) 85-65=20 (км/ч) скорость сближения

    2) 320:20=16 (ч)