Как решить 17 р. 20 к.*6

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:49
    0
    1 в) 17 р 20 к * 6 = 1720 к * 6 = 10320 к = 103 р 20 к. 2 в) 17 р 20 к * 6 = 17 р * 6 + 20 к * 6=102 р + 1 р 20 к=103 р20 к.