Аня прочитала за 6 минут 4 страницы книги. Сколько страниц она прочитает за 1 час

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:21
    +1
    1 час = 60 минут

    60:6 = 10

    10 * 4 = 40

    ответ: 40 страниц она прочитает
  2. 19 июля, 03:44
    +1
    В часе 60 минут

    60/6=10

    4*10=40 страниц