Упростить и найти значение 3 (2-2 у) - 0.5 (2 х+3 у) - 4.5 х при х=1. у=2

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:34
    0
    = 6-6 у-х-1,5 у-4,5 х = 6 - 5,5 х - 7,5 у = 6 - 5,5·1-7,5·2=6-5,5 - 15 = - 14,5